Накануне праздников: из Одессы в Киев и Харьков пустили дополнительные поезда

Накануне праздников: из Одессы в Киев и Харьков запустили дополнительные поезда. Фото из открытых источников

Накануне праздников: из Одессы в Киев и Харьков запустили дополнительные поезда. Фото из открытых источников

Транспорт и инфраструктура
17 июня 2021 10:43

На предстоящие праздники из Одессы в Киев и Харьков запустят дополнительные поезда. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу "Укрзализныци".

Так, из Одессы в Харьков будет курсировать быстрый ночной поезд №242/241. Из нашего города он выедет 17, 21, 24 и 28 июня, а из Харькова – 18, 22, 25 и 29 июня.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В Киев поедет поезд "Интерсити" №761/762. Он выедет как в Одессу, так и обратно 19 июня. На дополнительные рейсы уже можно купить билеты. Для этого нужно обратиться в железнодорожную кассу или воспользоваться интернет-сервисом "УЗ".

Также мы сообщали о том, что из Одессы в Житомир и Винницу запустили дополнительный поезд. Он будет ходить через день по нечетным числам.

А еще сообщали, что с 1 июня в Одесской области на направлении между Одессой и Белгородом-Днестровским запустят еще одну электричку. Из Одессы она будет отправляться в 6:47. Всего ежедневно будет курсировать четыре электропоезда. Подробное расписание всех одесских электричек можно посмотреть в отдельном материале.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях