Вот это аншлаг: жители поселка Котовского штурмуют электрички

Аншлаг: жители поселка Котовского штурмуют электрички  - фото

Аншлаг: жители поселка Котовского штурмуют электрички - фото

Транспорт и инфраструктура
23 июля 2021 10:50

Из-за заторов на дорогах жители поселка Котовского не могут добраться в центр города. Огромное количество людей стоят на перроне в ожидании электрички. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-служба одесского горсовета.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Дело в том, что маршрутки и трамваи на поселок Котовского курсируют, но слабо. Тем более, на поселке образовались огромные заторы, особенно на Объездной дороге от улицы Заболотного до Усатово. Поэтому лучший вариант добраться до поселка сейчас – это электрички. Также можно попытаться проехать по улице Атамана Чепиги и улице Плыгуна, но там также сегодня есть пробки.

Жители поселка Котовского штурмуют электрички. Фото: telegram-канал новости ОдессаЖители поселка Котовского штурмуют электрички. Фото: telegram-канал новости Одесса

Жители поселка Котовского штурмуют электрички. Фото: telegram-паблик "ХО"Жители поселка Котовского штурмуют электрички. Фото: telegram-паблик "ХО"



Напомним, что по состоянию на 08:00 до сих пор подтоплены улицы: Атамана Головатого (район сквера) и улица Щеголева. Движение автотранспорта по улице Черноморского Казачества восстановлено. 

Отметим, что сегодня на дороги вышли все маршруты трамваев и троллейбусов, кроме 20 трамвая, но по указанному маршруту организовали работу автобуса.

Временно изменили движение троллейбусных маршрутов № 7 и 9 в направлении Пятой станции Большого Фонтана – по улице Пироговской, улице Канатной и улице Сегедской.



Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях