Время для путешествий: из Одессы запустили дополнительный поезд

Время для путешествий: из Одессы запустили дополнительный поезд. Фото из открытых источников

Время для путешествий: из Одессы запустили дополнительный поезд. Фото из открытых источников

Транспорт и инфраструктура
08 августа 2021 12:23

Из Одессы в Черновцы запустили дополнительный поезд. Он уже курсирует между городами. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу "Укрзализныци".

Речь идет о поезде № 274/273. Он начал ездить в субботу, 7 августа. На маршруте также есть остановки в Подольске, Хмельницком и Тернополе.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Из Черновцов состав отправится завтра, а с 15 августа и до конца лета будет курсировать по нечетным числам. Он будет отправляться в 17:05. Прибытие в Одессу – в 08:46.

Из Одессы запустили дополнительный поезд в Черновцы . Инфографика: "Укрзализныця"Из Одессы запустили дополнительный поезд в Черновцы . Инфографика: "Укрзализныця"


Из Одессы поезд выедет сегодня и 10 августа. С 16 августа он начнет ездить по четным числам. Отправление – в 15:47. Прибытие в Черновцы – в 07:07.

Ранее мы сообщали о том, что с 9 августа из Одессы в Киев начнет ходить "элитный" поезд. В составах будут только вагоны класса RIC (распределение мест по принципу СВ) с отдельными умывальниками в каждом купе.

Также мы писали, что с 30 июля "Укрзализныця" запустила дополнительные ночные поезда из Одессы во Львов и Харьков. Они будут ездить через день. Также начнет курсировать поезд №246/245 Запорожье – Одесса, которой состыкуется с поездом №209 Харьков – Запорожье, в частности в пиковые даты – 11, 23 и 31 августа.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях