Наберись терпения: в каких районах Одессы образовались пробки

Наберись терпения: в каких районах Одессы образовались пробки. Фото: pexels

Наберись терпения: в каких районах Одессы образовались пробки. Фото: pexels

Транспорт и инфраструктура
19 августа 2021 08:44

В четверг, 19 августа, в Одессе образовались километровые пробки. Отчасти на это повлиял дождь, который льет в городе с ночи. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Google Map.

Так, самые длинные заторы образовались на выезде из поселка Котовского.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Проехать проблематично по проспекту Добровольского, Южной и Объездной дорогам. Также стоит практически вся Пересыпь по направлению к центру города.

Пробки на поселке Котовского 19 августа 2021 года. Карта: GoogleПробки на поселке Котовского 19 августа 2021 года. Карта: Google


Не лучше ситуация на дороге в районе Двух Столбов. Там жители пригорода пытаются проехать в Одессу. Однако быстро преодолеть маршрут удается немногим.

Пробки на дороге в районе Двух Столбов 19 августа 2021 года. Карта: GoogleПробки на дороге в районе Двух Столбов 19 августа 2021 года. Карта: Google


Еще сложности с проездом могут возникнуть в районе автовокзала. Там образовалась пробка на улице Разумовской.

Пробка на улице Разумовской 19 августа 2021 года. Карта: GoogleПробка на улице Разумовской 19 августа 2021 года. Карта: Google


А около Дальницкого переезда проехать сложно во всех направлениях. 

Пробки возле Дальницкого переезда 19 августа 2021 года. Фото: GoogleПробки возле Дальницкого переезда 19 августа 2021 года. Фото: Google


Напомним, что 19 августа в Одессе и области будет дождливо и прохладно. Из-за дождя на дорогах области ночью и утром видимость составит не больше одного-двух километров.

Также мы сообщали, что ремонт части улицы Преображенской, что возле Привоза, затягивается. Дату окончания работ сместили на четыре месяца до 31 декабря.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях