Обрати внимание: на одном из перекрестков Одессы изменили схему движения

Обрати внимание: на одном из перекрестков Одессы изменили схему движения. Фото: Google Map

Обрати внимание: на одном из перекрестков Одессы изменили схему движения. Фото: Google Map

Транспорт и инфраструктура
28 августа 2021 16:02

На одном из перекрестков в Одессе изменилась схема движения. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на директора муниципального департамента транспорта Артема Сидоренко.  

Речь идет о пересечении улиц Академика Филатова и Юрия и Ивана Лип на Черемушках. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Теперь там добавили полосы для левосторонних поворотов в обе стороны улицы Юрия и Ивана Лип в сторону площади Деревянко.

На перекрестке Филатова и Юрия и Ивана Лип изменили схему движения. Документ: Артем СидоренкоНа перекрестке Филатова и Юрия и Ивана Лип изменили схему движения. Документ: Артем Сидоренко


Ранее мы писали о том, что в Одессе впервые нарисовали так называемую "вафельную" разметку, которая должна бороться с образованием пробок. Два перекрестка на Ришельевской, угол Малой и Большой Арнаутских, расчертили желтыми квадратами по диагонали.

Еще в Одессе установят девять камер автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения. Большинство из них появятся на поселке Котовского.

А в центре Одессы огромное дерево упало на проезжую часть. Дорога оказалась перекрытой. Инцидент произошел на улице Жуковского, около Тираспольской площади. Там ветвь шелковицы оборвала большое количество электрических проводов.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях