Каникулы в Италии: из Одессы запустили новый рейс в Рим

: из Одессы запустили новый рейс в Рим. Фото: tripmydream.com

: из Одессы запустили новый рейс в Рим. Фото: tripmydream.com

Транспорт и инфраструктура
04 сентября 2021 12:22

В пятницу, 3 сентября, из Одессы запустили новый авиарейс. Он будет летать столицу Италии. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Одесского аэропорта.

Так, самолеты ирландского лоукостера Ryanair будут летать в Рим два раза в неделю.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Из Одессы рейсы выполняют в 23:05 по пятницам и 20:50 по понедельникам. Из Рима самолеты вылетают в 20:00 по пятницам и 17:45 по понедельникам.

Отметим, что недавно Италия упростила условия въезда для иностранцев. Всем туристам, которые вакцинированы от Covid-19, не нужно проходить пятидневный карантин после пересечения границы. Также от самоизоляции избавили тех, у кого есть негативный ПЦР-тест или тест на антитела, сделанные минимум за 72 часа до приезда.

Ранее мы писали о том, что с 1 октября 2021 года украинская бюджетная авиакомпания Bees Airline запустит регулярные рейсы Одесса – Гянджа, Одесса – Бухарест, Одесса – Афины, Одесса – Прага. Сейчас у авиакомпании есть только одно направление из Одессы: Одесса – Ереван (Армения). 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях