Отпуск в Эмиратах: из Одессы запустили новый авиарейс

Отпуск в Эмиратах: из Одессы запустили новый рейс. Фото из открытых источников

Отпуск в Эмиратах: из Одессы запустили новый рейс. Фото из открытых источников

Транспорт и инфраструктура
05 октября 2021 09:20

Венгерский лоукост Wizz Air запустит новый рейс из Одессы в Абу-Даби. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

Самолеты в столицу Объединенных Арабских Эмиратов начнут летать уже 7 октября.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Рейсы планируют выполнять один раз в неделю – по четвергам. Из Одессы самолет будет вылетать в 15:50 и приземляться в 21:00. Из Абу-Даби взлет запланирован на 10:20, посадка в Южной Пальмире – в 15:05.

Стоимость билетов стартует от 39,99 евро (около 1 350 гривен). Рейсы будет выполнять Airbus A321, который может перевозить от 185 до 236 пассажиров.

Ранее мы сообщали о том, что с 22 октября украинский лоукостер Bees Airlines запустит международный рейс из Одессы в грузинский Тбилиси

Также мы писали, что с 1 октября работа парковки Одесского международного аэропорта снова изменится. Бесплатное пребывание автомобилей на парковке №1 (возле терминала) теперь составляет 15 минут один раз в сутки. На долгосрочной зоне №2, которая находится рядом со старым аэровокзалом, посадка и высадка бесплатна на 30 минут.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях