Рассмотри поближе: в Одессе заметили яркий спорткар за восемь миллионов

Рассмотри поближе: в Одессе заметили яркий спорткар за восемь миллионов

Рассмотри поближе: в Одессе заметили яркий спорткар за восемь миллионов

Транспорт и инфраструктура
05 октября 2021 14:57

В Одессе заметили McLaren 720S, который стоит более восьми миллионов гривен. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Odessa cars power.

Этот спорткар может разгоняться до 100 километров в час за 2,9 секунды.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Его максимальная скорость – 348 километров в час.

В Одессе заметили спорткар McLaren 720S за восемь миллионов. Фото: instagram.com/odessa_cars_powerВ Одессе заметили спорткар McLaren 720S за восемь миллионов. Фото: instagram.com/odessa_cars_power


McLaren 720S начали выпускать в 2017 году. Модель оснащена доработанным 4,0 литровым двигателем V8 с двумя турбокомпрессорами. Максимальная мощность – 720 л.с.

Авто расходует 15,8 литра топлива на 100 километров.

Сейчас такую машину можно купить не менее чем за 300 тысяч долларов. Есть три комплектации: Standard, Perfomance и Luxuary.

Ранее мы сообщали, что стали известны самые популярные модели авто, которые выбирают одесситы. Средняя цена каждой машины составляет 36,5 тысячи долларов. В основном одесситы предпочитают покупать кроссоверы и внедорожники. На них пришлось 77% продаж.

Также в Одессе заметили Ferrari 458 Italia Prior Design, которая стоит более восьми миллионов гривен. Авто припарковалось в одном из переулков около проспекта Академика Глушко.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях