Меняй маршрут: в Одессе перекроют часть улицы

Меняй маршрут: в Одессе перекроют часть улицы. Фото из открытых источников

Меняй маршрут: в Одессе перекроют часть улицы. Фото из открытых источников

Транспорт и инфраструктура
07 октября 2021 13:52

Завтра, 8 октября, в Одессе закроют движение на участке одной из улиц. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу городского совета.

Речь идет об улице Артиллерийской от Фонтанской дороги до улицы Краснова. Этот участок находится между Артиллерийским парком и сквером Космонавтов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Там нельзя будет проехать с 20:00 8 октября до 06:00 11 октября. Водителям придется сворачивать на развязке улиц Краснова, Среднефонтанской, проспекта Гагарина и Фонтанской дороги.

С 8 по 11 октября в Одессе перекроют часть улицы Артиллерийской. Карта: 2ГИСС 8 по 11 октября в Одессе перекроют часть улицы Артиллерийской. Карта: 2ГИС


Проезжую часть решили перекрыть из-за переподключения местных жителей от котельной "Завод № 46" к котельной "Шампанский переулок". 

Также мы сообщали, что по улице Бориса Литвака в Одессе до конца ноября прекратят движение автотранспорта. Такое решение приняли из-за строительства многоэтажного жилого дома.

А по улице Черняховского заасфальтировали первые участки велодорожек. Изначально их не было в плане реконструкции, однако горожане настояли на своем. Отметим, что ширина дорожек будет менее полутора метра, что противоречит государственным нормам.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях