Экзотический рейс: в Одессу начнет летать лучшая авиакомпания мира

Экзотический рейс: в Одессу начнет летать лучшая авиакомпания мира

Экзотический рейс: в Одессу начнет летать лучшая авиакомпания мира

Транспорт и инфраструктура
26 октября 2021 08:55

Из Одессы в Доху три раза в неделю начнет летать авиакомпания Qatar Airways. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

Первый рейс в столицу Катара запланировали на 9 декабря. После этого самолеты будут летать три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Из Дохи рейсы будут вылетать в 08:30, приземляться в Одессе – в 12:45. Старт из Южной Пальмиры запланирован на 16:45, посадка в Дохе – в 22:50.

Между Дохой и Одессой будут летать самолеты Airbus A320, в которых есть 120 мест эконом-класса и 12 мест бизнес-класса.

Благодаря таком графику одесситы смогут выполнять пересадку в Катаре на другие самолеты Qatar Airways, которые следуют на экзотические курорты и в деловые центры. Например, на Мальдивы, Сейшелы, Занзибар, Сингапур, Гонконг, Бангкок, Сидней.

Отметим, что Qatar Airways в 2021 году получила звание лучшей авиакомпании мира по версии британской консалтинговой компании Skytrax.

Также мы писали о том, что украинская авиакомпания Bees Airlines хочет сделать из Одесского аэропорта пересадочный хаб. На данный момент на его территории нет транзитной зоны, что создает неудобства. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях