Из Одессы в польский Пшемысль запускают поезд

Укрзализныця запускает поезд Одесса – Пшемысль.

Укрзализныця запускает поезд Одесса – Пшемысль. Фото: life-in-travel.com.ua

Транспорт и инфраструктура
02 декабря 2021 10:05

Из Одессы в польский город Пшемысль запускают новый поезд. Он начнет курсировать с 11 декабря. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

Маршрут будет доступен каждый день. На поезд уже можно купить билеты. Цены стартуют от 1056 гривен за место в купе.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Состав будет отправляться из Одессы в 18:22, прибывать на конечную станцию в 09:02. Из Пшемысля поезд выедет в 18:59 и прибудет в Одессу в 10:54.

На пути будут остановки в Раздельной, Подольске, Кодыме, Руднице, Вапнярке, Рахнах, Жмеринке, Хмельницком, Волочиске, Подволочиске, Тернополе, Злочеве, Красном и Львове.

Ранее мы сообщали о том, что "Укрзализныця" меняет расписание нового дизель-поезда "Одесса - Измаил" и делает его более скоростным. При этом количество остановок по пути следования остается без изменений.

Также мы писали, что между Одессой и Черноморской собираются пустить электричку. Она будет проезжать расстояние между городами всего за 50 минут. Это почти в два раза быстрее поездки на автобусе через трассу "Одесса - Черноморск".

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях