Лыжи бесплатно: во сколько обойдется новый рейс из Одессы в Ивано-Франковск

Лыжи бесплатно: во сколько обойдется новый рейс из Одессы в Ивано-Франковск. Фото: 1zoom.me

Лыжи бесплатно: во сколько обойдется новый рейс из Одессы в Ивано-Франковск. Фото: 1zoom.me

Транспорт и инфраструктура
04 декабря 2021 10:18

Международные Авиалинии Украины обнародовали цены на перелет из Одессы в Ивано-Франковск на новогодние праздники. Билет в одну сторону обойдется  в 2092 гривны за эконом-класс.  Об этом сообщает Vgorode.

При этом перевозка лыжной экипировки будет бесплатной. Также в стоимость входит перевозка ручной клади весом в 23 килограмма. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.
 
Для этого рейса используют Embraer 190/195, вместимостью от 104 до 116 человек. Перелет продлится 1 час 15 минут. Расстояние от Международного аэропорта "Ивано-Франковск" до горнолыжного курорта Буковель составляет 90 километров.

Отметим, что билет в Ивано-Франковск на поезд в купе стоит от 325 гривен гривен, плацкарт обойдется и вовсе в 205 гривен. Но при этом ехать придется 14 часов.

Напомним, что турецкий лоукостер AnadoluJet объявил о запуске нового рейса из Одессы в Стамбул.  Первый полет запланировали на 18 декабря. Дальше рейсы планируют выполнять три раза в неделю – по четвергам, субботам и воскресеньям. Цены на билеты стартуют от 26 евро в одну сторону.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях