В пешеходный центр Одессы возвращают маршрутки

В пешеходный центр Одессы возвращают маршрутки. Фото иллюстративное.

В пешеходный центр Одессы возвращают маршрутки. Фото иллюстративное. Источник: travel.aviastar.org

Транспорт и инфраструктура
30 декабря 2021 10:49

С 1 января, из-за отмены пешеходной зоны в субботние, воскресные и праздничные дни, в центр Одессы возвращают маршрутки. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, маршрутки №№ 145, 220а, 221 будут курсировать по ранее утвержденным схемам:

– улица Екатерининская, улица Ланжероновская, улица Гаванная, переулок Маяковского, улица Преображенская и далее по маршрутам.

Такое решение будет действовать вплоть до 4 марта 2022 года.

Ранее мы сообщали, что в Одессе официально отменили пешеходную зону в центре города по выходным и праздничным дням.  Согласно решению Исполнительного комитета Одесского горсовета, ежедневное движение транспорта возобновили по:  улице Дерибасовской (на участке между улицами Пушкинской и улицей Екатерининской,  улице Екатерининской (на участке от улицы Греческой до Приморского бульвара), площади Екатерининской, переулку Чайковского, переулку Воронцовскому, улице Ланжероновской, улице Ришельевской (на участке от улицы Греческой до улицы Ланжероновской), улице Пушкинской (на участке от улицы Дерибасовской до переулка Чайковского) и улице Гаванной.  

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях