Одесситы жалуются на плохое состояние популярного поезда (видео)

Одесситы показали, как выглядит поезд "Черновцы-Одесса".

Одесситы показали, как выглядит поезд "Черновцы-Одесса". Фото: slovoidilo.ua

Транспорт и инфраструктура
13 января 2022 14:41

Жители Одессы массово жалуются на плохое состояние популярного поезда Черновцы – Одесса, а "Укрзализныця" продолжает рапортовать об успехах. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на местные телеграм-каналы.

Так, в местных телеграм-каналах сообщили, что пассажир поезда Черновцы – Одесса сел на полку и провалился. С места событий появилось видео настоящего сражения человека и полки плацкарта.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На видео можно заметить, как мужчина борется с непокорной полкой, пытается ее починить, но безуспешно. Вскоре на помощь приходит смекалка: проводник подкладывает под полку ведро, а сверху кладет сложенное теплое покрывало. Там же, рядом с местом событий, женщина с трудом опускает полку, которая шатается в стороны.

При этом, как заявили в пресс-службе "Укрзализныци", поезд Черновцы – Одесса вошел в топ-5 популярных направлений вo время новогодних и рождественских праздников с 23 декабря 2021 по 10 января 2022 года. Это и неудивительно, учитывая, что большого выбора нет. А монополист "Укрзализныця", при своей достаточно большой прибыли, до сих пор не обновил вагоны, которым уже больше тридцати лет.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях