Авиакомпания Ryanair открывает рейсы из Одессы в Брюссель, Венецию и Лондон

Авиакомпания Ryanair открывает рейс из Одессы в Брюссель и Лондон.

Авиакомпания Ryanair открывает рейс из Одессы в Брюссель и Лондон. Фото: pexels.com

Транспорт и инфраструктура
19 января 2022 16:03

С 27 марта ирландский лоукостер Ryanair открывает прямые рейсы из Одессы в столицу Бельгии Брюссель. Об этом сообщает Vgorode.

Так, одесситы смогут бюджетно долететь до аэропорта Шарлеруа. Также в продаже появились ранее анонсированные рейсы: Одесса  – Венеция, (Марко Поло) и Одесса  – Лондон (Станстед). Авиабилеты уже можно приобрести на сайте перевозчика от 25 евро в одну сторону.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В целом ирландская авиакомпания-лоукостер Ryanair в 2022 году планирует расширить сеть маршрутов из Украины, добавив 13 новых направлений. 

Такое расширение стало возможным после подписания соглашения об "открытом небе". Ранее в авиакомпании заявляли, что в ближайшее время могут завезти для базирования в Украину до 20 самолетов.

Напомним, что с 12 июня 2022 года польский авиаперевозчик LOT открывает новый рейс по маршруту Жешув – Одесса – Жешув. Одесситы смогут попасть в польский город менее чем через два часа. 

Также украинская авиакомпания SkyUp отказалась от многих рейсов из Украины, в том числе и от двух из Одессы. Так, в компании аннулировали лицензии полетов из Одессы на Сплит (Хорватия) и Стамбул (Турция). 
 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях