Из-за непогоды в Одессе и области произошла масса ДТП: погибла девушка

Из-за непогоды в Одессе и области произошла масса ДТП: погибла девушка.

Из-за непогоды в Одессе и области произошла масса ДТП: погибла девушка. Фото: od.dsns.gov.ua

Транспорт и инфраструктура
25 января 2022 10:12

За последние сутки в Одессе и области множество аварии. В ГСЧС сообщают о семи ДТП, где понадобилась помощь спасателей. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Одесской области.

Что в Одессе

Так, в  Малиновском районе, по Киевскому шоссе,1, в 05:19 водитель легковушки не справился с управлением и влетел в столб. Сотрудники ГСЧС с помощью шанцевого инструмента изъяли 20-летнюю пассажирку и увезли ее в больницу. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ДТП на трассе Одесса-Киев.ДТП на трассе Одесса-Киев. Фото: t.me/od_patrolpolice

Утром 25 января на пересечении улиц Семена Палия и Марсельской снегоуборочный грузовик врезался в легковушку. О пострадавших пока информации нет.

ДТП с участием спецтехники в Одессе.ДТП с участием спецтехники в Одессе. Фото: t.me/now_odessa

А 24 января около 17:00 на улице Грушевского в ДТП попала фура и Nissan Qashqai. К счастью, никто не пострадал и помощь спасателе была не нужна.

Что в области


В Одесском районе, Визирской территориальной громаде, на автомагистрали М-14 Одесса-Николаев за селом Мищенко, в 14:17 вытащили автомобиль из кювета. Помощь оказали одному человеку.
Тоже самое произошло в Подольском районе, Ананьевской территориальной громаде, около села Жеребково, в 13:49. 
В Одесском районе, Визирской территориальной громаде, на автомагистрали М-14 Одесса-Николаев за селом Новая Ольшанка, в 04:27 два грузовика слетели в кювет. Помогли двум людям.

В Березовском районе, Петровировской территориальной громаде, на автомагистрале Киев-Одесса, в 01:45 спасатели помогли с буксировкой грузовика. Он частично перекрыл проезжую часть в направлении Одессы.

В Измаильском районе, Вилковской территориальной громаде, на автомагистрали Приморское - Вилково, в 04:45 вытащили из кювета легковой автомобиль, в котором нашли погибшую 28-летнюю девушку.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях