Общественный транспорт в Одессе будет будет курсировать иначе: что изменится

Общественный транспорт в Одессе будет будет курсировать иначе: что изменится.

Общественный транспорт в Одессе будет будет курсировать иначе: что изменится. Фото: freepik.com

Транспорт и инфраструктура
25 февраля 2022 16:40

Из-за введения комендантского часа и существенного уменьшения пассажиропотока коммунального предприятия "Одесгорэлектротранс" уменьшило количество единиц подвижного состава на троллейбусных и трамвайных маршрутах. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу горсовета. 

Сроки начала и завершения работы электрического транспорта также измененили. Теперь подвижной состав работает с 7:00 до 21:00.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Причина такого решения втом, что вгороде просто нет спроса. Одесситы остаются преимущественно дома и транспорт курсирует полупустым. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях