Автобусом в Польшу: украинский перевозчик возобновляет маршрут из Одессы в Варшаву

Автобусом в Польшу: украинский перевозчик возобновляет маршрут из Одессы в Варшаву.

Автобусом в Польшу: украинский перевозчик возобновляет маршрут из Одессы в Варшаву. Фото: mintrans.news

Транспорт и инфраструктура
06 апреля 2022 02:59

Компания пассажирских перевозок "Автолюкс", которая входит в холдинг международного перевозчика Ecolines, снова запускает маршрут Одесса – Варшава в оба направления. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу компании Ecolines. 

Рейс из нашего города в столицу Польши запустят уже 7 апреля. Его маршрут будет пролегать через Умань, Винницу, Хмельницкий, Тернополь, Львов, Люблин и Варшаву. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

Также компания Ecolines анонсировала возобновление рейса Киев – Вроцлав. По этому маршруту автобусы будут курсировать через Умань, Винницу, Хмельницкий, Тернополь, Львов, Краков, Катовице, Ополе и Вроцлав. 

Ранее Vgorode рассказывал о том, что со 2 апреля проезд на пассажирском поезде "Одесса-Измаил" и "Измаил-Одесса" вновь стал бесплатным. До этого 1 апреля городской глава Измаила сообщил о том, что эвакуационный "Дунайский экспресс" из Одессы в Измаил переходит на коммерческую основу, а стоимость поездок будет варьироваться от 232 до 250 гривен в зависимости от расстояния.  

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях