Завтра в Одессе будет закрыт вокзал: поезда отменят

Завтра в Одессе будет закрыт вокзал и отменят поезда.

Завтра в Одессе будет закрыт вокзал и отменят поезда. Фото: 8news.com.ua

Транспорт и инфраструктура
08 мая 2022 21:51

"Укрзализныця" отменила на 9 мая поезда в Одессу и обратно из-за затяжного комендантского часа. Также в этот день не будет работать одесский железнодорожный вокзал. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на Telegram-канал "Укрзализныци".

"На период действия удлиненного комендантского часа 9 мая временно отменены поезда пригородного и дальнего сообщения, которые курсируют в Одессу и обратно", – говорится в сообщении.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Напомним, что в Одесской области вводят длительный комендантский час на 9 мая. Так, распоряжением начальника Одесской областной военной администрации Максима Марченко, на территории региона вводят длительный комендантский час с 22:00 8 мая до 05:00 минут 10 мая. Во время комендантского часа гражданам запрещено находиться на улице и других общественных местах. Исключением являются лица, имеющие соответствующие специализированные пропуска и удостоверения. Обо всех особенностях мы писали тут.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях