Одесский железнодорожный вокзал признали лучшим в Украине

Одесский железнодорожный вокзал признали лучшим в Украине - фото

Одесский железнодорожный вокзал признали лучшим в Украине - фото

Транспорт и инфраструктура
29 июня 2022 12:17

"Укрзализныця", на основании отзывов пассажиров составила рейтинг лучших вокзалов страны, который возглавил одесский.  Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу ведомства.

Так, QR-коды с функцией обратной связи на вокзалах и вагонах поездов появились в марте этого года, проект реализуется в партнерстве с Revizion. Просканировав код, клиенты Укрзализныци могут моментально дать обратную связь о качестве обслуживания. Всего в поездах и объектах Укрзализныци уже расклеили восемь тысяч QR-кодов. Из всех отзывов 69% - положительных. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Чаще всего хорошо отзывались относительно работы железнодорожных вокзалов Одессы, Запорожья и Харькова. А в целом ТОП-5 выглядит так:

Одесса;
Запорожье;
Харьков;
Ровно;
Ивано-Франковск.

Наибольшее количество положительных отзывов получил поезд Интерсити+ Чернигов – Киев и поезд дальнего сообщения Харьков – Львов.

Ранее мы сообщали, что "Укрзализныця" отказалась убирать советскую символику из здания вокзала станции "Одесса-Главная".

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях