В Одесской области передумали отменять пригородные поезда

В Одесской области передумали отменять пригородные поезда.

В Одесской области передумали отменять пригородные поезда. Фото: kyiinfo.com.ua

Транспорт и инфраструктура
03 ноября 2022 09:15

С 5 ноября 2022 года из Одессы планировали отменить движение поездов Одесса – Вапнярка и Одесса – Раздельная, но уже передумали. Об этом сообщает Одесская железная дорога. 

Актуальное расписание доступно по ссылке.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также с 6 ноября электричка №6201 сообщением Раздельная-Одесса будет отправляться из Раздельной на две минуты раньше – в 5:38.

Напомним, что Укрзализныця открыла продажу билетов на анонсированный рейс Краматорск-Одесса. Купить билет можно в приложении, чат-ботах, на сайте УЗ и в билетных кассах. Цены стартуют от 364 гривен. Поезд будет отправляться из Краматорска ежедневно с 6 ноября в 15:20 следовать через Славянск, Барвенково, Лозовую, Павлоград, Синельниково, Днепр, Каменское, Вольногорск, Пятихатки, Александрию, Знаменку, Кропивницкий, Плетеныйшлик , Новоукраинку, Помошную, Первомайск, Врадиевку, Любашевку, Балту, Подольск и Раздельную. Обратный рейс отправляется из Одессы с 5 ноября в 16:51, из Днепра в 06:27 и прибывает в Краматорск в 12:24.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях