На трассе Одесса-Рени на несколько дней перекроют дорогу из-за железнодорожного переезда (обновлено)

На трассе Одесса-Рени на несколько дней перекроют дорогу из-за железнодорожного переезда.

На трассе Одесса-Рени на несколько дней перекроют дорогу из-за железнодорожного переезда. Фото: Vgorode

Транспорт и инфраструктура
07 декабря 2022 11:41

На трассе Одесса-Рени возле поселка городского типа Сарата из-за ремонта временно перекроют движение через железнодорожный переезд. Об этом сообщили в службе автомобильных дорог в Одесской области.

Как ранее сообщали, что с 23:00 6 декабря до 05:00 12 декабря на дороге М-15 Одесса – Рени (на Бухарест), километр 118+300 (возле Сараті) ремонтные работы на железнодорожном переезде.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Для выполнения полного комплекса работ движение на данном участке дороги будет перекрыто полностью в период с 21:00 9 декабря по 06:00 12 декабря.

На время проведения работ, объезд возможен через дорогу местного значения О162235 и территориального значения Т-16-43, по маршруту село Ярославка и село Кулевча в обоих направлениях (на Измаил и Одессу). Данный маршрут объезда – самый короткий и имеет удовлетворительное состояние дорожного покрытия.

Патрульная полиция помогает в местах объездов, для дополнительного информирования и перенаправления движения транспортного потока. 

Участники дорожного движения проинформируют о маршруте объезда с помощью дорожных знаков. Схема объезда железнодорожного переезда прилагается.

На трассе Одесса-Рени на несколько дней перекроют дорогу из-за железнодорожного переезда.На трассе Одесса-Рени на несколько дней перекроют дорогу из-за железнодорожного переезда. Фото: facebook.com/odessavtodor

Обновлено:

Как сообщает Служба автомобильных дорог в Одесской области, на автомобильной дорогеМ-15 Одесса-Рени (Бухарест), возле пгт Сарата (км 118+300), отремонтирован железнодорожный переезд и открыли движение для всех видов транспорта.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях