Завтра в Одессе возобновит работу электротранспорт

Завтра в Одессе возобновит работу электротранспорт.

Завтра в Одессе возобновит работу электротранспорт. Фото: traffic.od.ua

Транспорт и инфраструктура
01 января 2023 21:32

2 января в Одессе снова выйдут на маршруты трамваи и троллейбусы. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия "Одесгорэлектротранс".

"С Новым годом, друзья! Завтра электротранспорт выйдет на свои маршруты. Не заставим вас ждать нас, потому что мы ждем вас!" –  говорится в сообщении.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Напомним, 29 декабря общественный электротранспорт вышел на маршруты по расписанию, однако из-за экстренных отключений электроэнергии прекратил работу.

Ранее Vgorode сообщал о том, что 1 января в Одессе происходят экстренные отключения света, а ранее составленные стабилизационные графики отключений пока не действуют.

Также мы писали о том, что американский фонд Говарда Баффета передал портам Большой Одессы первую партию мощных генераторов. Следующие поставки ожидаются в ближайшее время. Это пожертвование поможет обеспечить продолжение экспорта украинской агропродукции в условиях войны.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях