Движение транспорта на участке одной из улиц в Одессе будет закрыто до августа

Движение транспорта на участке одной из улиц в Одессе будет закрыто до августа.

Движение транспорта на участке одной из улиц в Одессе будет закрыто до августа. Фото: Фото: od.vgorode.ua

Транспорт и инфраструктура
06 января 2023 11:14

Движение транспорта на участке улицы Самолетной в Одессе будет закрыто до августа. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Дорогу планируют открыть 1 августа 2023 года. А пока что там будет временно закрыто движение для автотранспорта на участке от перекрестка улиц Овидиопольской и Самолетной до перекрестка улиц Самолетной и Кустанайской.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Перекрытие нужно из-за продления срока проведения работ по замене труб коллектора, а также для восстановления асфальтового покрытия улицы Самолетной.

Напомним, что из-за строительства жилого дома, с октября 2021 года временно закрыто движение автотранспорта на участке улицы Карантинной в Одессе. Это перекрытие продлили до лета. Речь идет об на участке между улицами Троицкой и улицей Еврейской, продлили до 1 июля 2023 года. 

А из-за неудовлетворительного эксплуатационного состояния Ивановского моста ограничили движение транспорта по нему до 31 декабря 2023 года.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях