Получи ответ: будут ли сегодня работать трамваи и троллейбусы

Получи ответ: будут ли сегодня работать трамваи и троллейбусы.

Получи ответ: будут ли сегодня работать трамваи и троллейбусы. Фото: od.vgorode.ua

Транспорт и инфраструктура
23 января 2023 10:03

Сегодня, 23 января, электротранспорт в Одессе работает, но не весь. Об этом сообщили в пресс-службе "ОГЕТ". ‎

С утра в городе наблюдали битком набитые трамваи и троллейбусы. В компании отметили, что ждать транспорт придется дольше обычного.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Как сообщает "Одесгорэлектротранс", из-за ограничения лимитов на электроэнергию от ДТЭК уменьшили количество подвижного состава на линии, в результате этого интервал движения значительно увеличился.

Напомним, что сегодня с 07:00 до 24:00 в Одессе действуют стабилизационные отключения света. Ночью в регионе применяли экстренные отключения. На данный момент лимит составляет 480 МВт, что при текущих погодных условиях и уровне потребления является достаточным для применения стабилизационных графиков.  

Лимит с 00:00 до 07:00 – 412 МВт. В настоящее время сеть автоматизирована всего на 60%, а 40% энергетики обслуживают в ручном режиме. В ДТЭК отметили, что к круглосуточным графикам стабилизационных отключений можно будет вернуться, когда снизится дефицит электроэнергии в стране и НЭК Укрэнерго сможет предоставить большие ночные лимиты потребления на область.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях