На трассе Одесса-Черноморск перекрыли движение

На трассе Одесса-Черноморск перекрыли движение.

На трассе Одесса-Черноморск перекрыли движение. Фото: od.vgorode.ua

Транспорт и инфраструктура
10 апреля 11:54

На автомобильной дороге М-27 Одесса-Черноморск, недалеко от села Александровка, временно перекрыли дорогу. Причина в проведении аварийно ремонтных работ. Об этом сообщает Служба восстановления и развития инфраструктуры в Одесской области. 

На время проведения работ просят водителей объехать участок аварийно-ремонтных работ по схеме, предоставленной в сообщении.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Просим водителей учесть перекрытие автодороги М-27 и заранее спланировать свой маршрут", – говорится в сообщении.

На трассе Одесса-Черноморск перекрыли движение .На трассе Одесса-Черноморск перекрыли движение . Фото: t.me/odesacityofficial

Напомним, "Укрзализныця" запустила электропоезд на пригородные маршруты Одесской области. Данные электропоезда модернизировали на собственных мощностях в 2024 году. Речь идет об электропоездах ЕР-9Е №656 (производства Рижского электромеханического завода) и ЕПЛ-9Т №008 (украинский электропоезд производства Луганского тепловозостроительного завода).  Эти поезда оснащены пандусами, с удобствами для людей с инвалидностью, навигацией шрифтом Брайля, местами для велосипедов, портами Type-C и USB для зарядки гаджетов.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях