В Одессе перекроют некоторые улицы: какие именно и почему

Знак "Въезд запрещено".

Знак "Въезд запрещено". Фото иллюстративное: pdd.com.ua

Транспорт и инфраструктура
03 мая 11:37

В воскресенье, 4 мая, в центре Одессы ограничат въезд транспорта на некоторые улицы. Причиной временных ограничений является проведение чемпионата Украины по триатону (дуатлону) среди ветеранов физической культуры и спорта.

Об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского совета.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Где ограничат движение транспорта

Въезжать на улицу Маразлиевскую (от переулка Дмитрия Лесича до улицы Троицкой) сможет только спецтранспорт и мотоциклы, участвующие в организации и проведении соревнований. Водителей просят учитывать эту информацию при перемещении по городу.

Где будут проходить соревнования

Велосипедный этап (20 километров): улица Маразлиевская угол переулка Сабанского – стадион "Черноморец" (парк имени Шевченко) – переулок Дмитрия Лесича – улица Маразлиевская – улица Троицкая – улица Маразлиевская угол переулка Сабанского.

Беговой этап (2,5 километра, пять километров): аллеи парка имени Шевченко.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях