Молодая гвардия, украинский детский центр

Тип: украинский детский центр
Свой пляж: Есть

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Тел. (48) 755-92-60

Лагерь "Молодая гвардия" находится в Одессе (Украина), на берегу ласкового Черного моря.

"Молодая гвардия" - это всеукраинский детский центр, где круглый год отдыхают мальчишки и девчонки со всех концов Украины. Причем лагерь - один из старейших в Украине: он ведет свою историю с далекого 1924 года.

Территория лагеря очень большая (40 га), благоустроенная и ухоженная. Здесь имеются спортплощадки, стадион, киноконцертный зал, автогородок, водная станция, летний театр на 1500 мест, административный корпус с почтой, телеграфом, музыкальным салоном и даже фотолабораторией, Дом творчества, комнаты для кружковой и студийной работы, танцевальная площадка, библиотека с читальным залом, Интернет-кафе и т.д.

В учебное время в лагере работает школа, где проходят обучение около 1500 ребят. Все 48 кабинетов школы оборудованы новой современной мебелью, техническими приборами, наглядными пособиями и т.д.

Ребята, отдыхающие в "Молодой гвардии", подразделяются на дружины - "Солнечная", "Звездная" и "Прибрежная". Дружины "Солнечная" и "Звездная" - это круглогодичные дружины.

Проживание: ребята из дружины "Солнечная" проживают в комфортабельных спальных корпусах "Березка" и "Дубок" (на 350 мест), в 8-местных комнатах с балконом и со всеми удобствами.

Дети из дружины "Звездная" располагаются в корпусе на 450 мест, расположенном на самом берегу моря. Комнаты рассчитаны на 10 человек. На каждом этаже - уютные холлы.

Корпус дружины "Прибрежная" рассчитан на 190 мест и предлагает проживание в 10-тиместных комнатах.

Питание: у каждой дружины в "Молодой гвардии" собственная столовая. У "Солнечной" - столовая в виде трехъярусного корабля на 500 мест, у "Звездной" - на 500 мест. Питание в лагере 5-тиразовое, сытное и разнообразное.

Пляж: лагерь расположен рядом с чудесным Лузановским пляжем с мелким бархатистым песком и пологим берегом. Дети посещают пляж два раза в день.

Развлечения: каждая смена в "Молодой гвардии" - это разнообразные игры, соревнования, купание, катание на лодках, прогулки на катере, праздник Нептуна, интеллектуальные и бизнес-игры, веселые конкурсы, дискотеки, показы мод, праздники, тематические дни природы, спорта, юмора и многое другое!

Медицинское обслуживание: на территории имеется двухэтажный медицинский корпус, оснащенный всем необходимым для оздоровления детей. За здоровьем ребят следят высококвалифицированные врачи.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...