Лондонская, гостиница

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Гостиница "Лондонская" расположена в 2х км от железнодорожного вокзала и 12 км от Одесского Международного Аэропорта.

Прекрасный вестибюль ведет в ресторан, бар, казино. Мраморная парадная лестница с колоннами и кованым обрамлением перил, художественный паркет, цветные витражи и великолепные хрустальные люстры создают атмосферу торжественности.

Гостиница находится в историческом центре города, всего в нескольких шагах от знаменитой Потемкинской лестницы, в непосредственной близости от Театра оперы и балета, Морского, Литературного и Археологического музеев, в нескольких минутах ходьбы от морского вокзала и других привлекательных мест. Окна фасадных номеров выходят на знаменитый Приморский бульвар.

К услугам гостей: рестораны и бары, банкомат, консьерж, бизнес-центр, прачечная, химчистка, салон красоты, фитнес центр с сауной, бассейном, тренажерным залом.

Для проведения конференций, семинаров, презентаций в отеле имеется большой/банкетный конференц-зал вместимостью до 150 человек, малый конференц-зал (до 30 - 60 человек) и VIP-зал для переговоров до 12 человек.

Все номера оснащены: системой кондиционирования, спутниковым телевидением, прямой телефонной связью (городской, междугородней, международной), прямым доступом в Интернет, мини-баром, сейфом, удобным рабочим столом и креслами.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...