Перрон №7

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Время работы: круглосуточно в дни мероприятий.

Перрон №7 — точка зарождения новой Одессы. В первую очередь мы — идейный центр, пространство, в котором появляются на свет идеи того, как сделать наш город лучше. Как в большой Одесской квартире, здесь выступают и поют, живут и работают и просто приходят поесть. В на трех этажах гостеприимного пространства Перрона нашлось место для первого в Одессе концертного зала совмещенного со студией звукозаписи ("Студия"), аудиторий для семинаров и мастер-классов, небольшого кафе, коворкинга, мягкого лаунжа на чердаке ("Чердак") и даже хостела на 6 спальных мест. Мы работаем для вас круглосуточно, 7 дней в неделю. Наш телефон (067) 480 45 88. Мы находимся на Малой Арнаутской, 56

Перрон — это жизнь города в миниатюре. Все лучше, происходящее в Одессе, находит свое отражение здесь – "малая сцена" джазовых фестивалей, душевные беседы за кофе с известными музыкантами, бизнесменами, актерами, приятный выбор блюд современной одесской кухни и просто очень хороший кофе.

Приежайте на Перрон, чтобы вдохновиться, влиться в поток людей, создающих новую Одессу, обменяться знаниями и идеями. Приводите в гости друзей, чтобы показать им Одессу, которой они не знают. А главное, чтобы интересно и с пользой провести свое свободное время, пообщаться, праздно и по делу, с множеством интересных одесситов и почуствовать дух современной Одессы без обмана и фальши.

Перрон №7 — лучшее место для удачных случайных встреч, где берут свое начало новые события, бизнесы, проекты и культурные инициативы городского и национального масштаба.

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...