Музей Интересной Науки (Одесса)

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Музей Интересной Науки – для всех, кто в поиске нового и интересного!

Музей Интересной Науки — научно-развлекательное пространство с уникальным наполнением и множеством оригинальных услуг и предложений для детской аудитории и семейного досуга.

Экспозиция музея - это собрание интерактивных экспонатов из мира науки, которые, несомненно, Вас удивят. Если в других музеях, к ценным экспонатам нельзя даже прикоснуться, то здесь не только можно, но и нужно все потрогать, проверить, пощупать и увидеть, как рождаются чудеса прямо у Вас в руках. И дети, и взрослые смогут с удовольствием проводить интересные эксперименты и необычные опыты в стенах Музея Интересной Науки.

Прикоснуться к молнии или же создать настоящее облако, собрать пешеходный мост без единого гвоздя и крепления, понаблюдать за интересными оптическими иллюзиями и послушать удивительные акустические эффекты – все это, возможно в Музее Интересной Науки.

Ежедневно здесь проходят научные шоу. Кроме основной экспозиции, возможно посещение научной лаборатории Экспериментарий и Планетария.

Работает уютное кафе "Джоуль", где посетители могут отдохнуть и подкрепиться после активных исследований. А также "Магазин умных подарков", где можно приобрести познавательную литературу, развивающие игры и оригинальные сувениры.

В Музее можно отпраздновать День рождение и любой другой праздник. Мы предлагаем насыщенную программу: научные шоу, квесты; мастер-классы; интерактивные локации.

Праздник может состояться в Музее или доставлена программа на выезд в любое удобное место.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...