Jack Jones/Vero Moda

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

ТРЦ Ривьера

Марка VERO MODA придется по душе уверенным в себе женщинам, ценящим уникальность в стиле. Поклонницы casual не останутся равнодушными после знакомства с джинсовым брендом ONLY. А расставить стильные акценты помогут аксессуары от марки Pieces accessories. Сильной половине человечества магазин предлагает яркую и комфортную одежду Jack&Jones.

Jack & Jones– марка стильной молодежной одежды для мужчин, производимой датским концерном "Bestseller". Марка Jack & Jones ориентирована на аудиторию сильной половины человечества от 18 до 30 лет, не боящуюся ярких экспериментов, ценящих собственный стиль комфорт и универсальность.

1975 год — дата основания концерна "Bestseller". За 34 года существования компания добилась поразительных успехов на мировом рынке молодежной одежды. Уже сегодня в мировом пространстве представлено свыше 2400 фирменных магазинов "Bestseller". Созданная концерном марка Jack & Jones позволила не только компании "Bestseller", но и датской моде выйти на новые рубежи модного пространства. Монобрендовые магазины Jack & Jones представлены как за рубежом, так и в нашей стране.

Jack & Jones знают и ценят молодые мужчины во всем мире.Jack & Jones — датская марка креативной и практичной одежды с характерным собственным стилем, идеальными лекалами и качественным кроем. Jack & Jones не боится контрастных сочетаний, необычных цветовых решений, заметных принтов и рисунков. Одежда Jack & Jones известна как лидер сегмента мирового рынка одежды для отдыха и прогулок.

В ассортименте магазинов Jack & Jones можно найти как универсальную верхнюю одежду, так и изделия из трикотажа, стилеобразующие аксессуары и, конечно же, джинсы. Кстати, джинсы Jack & Jones являются визитной карточкой бренда. Первоначально компания специализировалась на производстве денима оригинального качества, и до сих пор модели джинсов, создаваемых маркойJack & Jones, остаются любимым предметом гардероба современных городских жителей, а джинсы под торговой маркой Jack & Jones считаются одними из лучших в Европе.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...