ТЦ Сады Победы

11.00-21.00
Кафе: концертно-ресторанный комплекс с эстрадной площадкой
Парковка: подземная (200 машиномест)

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Инфраструктура комплекса включает, помимо бутиков, продуктовый деликатес-маркет "Космос" (площадь 2000 кв. метров), рестораны, бары, концерт-холл, салон живописи и подиум для показа мод. Общая площадь торгового центра - 20 тыс. кв. метров.

Приходя за покупками в деликатес-маркет, можно заодно посетить и Fauchon-corner. Fauchon – название  знаменитого гастрономического бутика, расположенного в центре Парижа. В Украине одесский Fauchon – первый и единственный.  Для покупателей предусмотрена услуга product–консьержа.

На втором и третьем этажах располагаются бутики лучших торговых марок мира: от драгоценностей и роскошных часов, одежды и аксессуаров до предметов искусства и лимузинов. Здесь же находится подиум для показа новинок в мире моды, не имеющий аналогов в Украине. Длина сооружения для дефиле – 25 метров, ширина – 3 метра, высота регулируется от 30 сантиметров до 1 метра, общая площадь подиума – около 100 кв. м.

На четвертом этаже находится картинная галерея, в которой будут представлены картины одесских художников, начиная с 20-30-х годов прошлого века и по сегодняшний день.

Пятый этаж - это концертно-ресторанный комплекс с эстрадной площадкой, оборудованной светозвуковой аппаратурой мирового уровня, оригинальными ресторанами, способными принять одновременно 600 человек. 

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...