Одесский национальный медицинский университет (ОНМУ)

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

   Одесский национальный медицинский университет — высшее учебное заведение Украины, расположенное в г. Одессе. Основан в 1900 году как факультет Новороссийского университета, вскоре после основания был выделен в Одесский медицинский институт, затем переименован в Одесский медицинский институт им. Пирогова. В 1990-х годах вуз получил статус университета и соответствующее наименование (Одесский государственный медицинский университет).

21 августа 2010 года Указом Президента Украины В.Ф.Януковича Одесскому государственному медицинскому университету присвоен статус национального и постановлено далее именовать его — Одесский национальный медицинский университет.

    Учебная работа является приоритетной в университете. Она осуществляется по учебным планами, адаптированными к Болонской системе. Это обеспечивает сбалансированную, фундаментальную, специальную и гуманитарную подготовку специалистов на стыке разных областей медицинской науки. В учебный процесс вовлечено тестирование, кредитно-модульная система, дистанционный метод обучения, независимая система экспертной оценки знаний студентов.

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...