Кинопремьеры: "Призрачный патруль" про полицию с того света и новый "Росомаха"

Фото - kinokadr.ru

Фото - kinokadr.ru

Досуг и еда
24 июля 2013 15:26

На этой неделе на широкие экраны выходит 4  новых фильма. Среди них – боевики, фэнтези и драмы. Представляем вам Афишу кинопремьер недели.

Призрачный патруль

США - 2013

Слоган:"Они защищают наш мир от гостей с того света"

"Призрачный патруль" заставит зрителя смеяться над ситуациями, которые в обычной жизни способны лишь опечалить. Перспективный сотрудник полиции Ник Уокер (Райан Рейнольдс) погибает во время стычки с преступниками. Загробная жизнь оказывается совсем не такой, какой он ожидал ее увидеть. Теперь он зачислен в ряды департамента призрачного патруля. В благодарность за то, что он узнает, кто и зачем его убил, парень обязуется ближайшие сто лет посвятить службе в Патруле. Его напарник - преклонных лет мужчина, бывший шериф, типичный герой эпохи вестернов. Главная задача - бороться со злом, которое не желает покидать мир живых, то есть отлавливать покойников, которые все никак не успокоятся.

Кинопремьеры: "Призрачный патруль" про полицию с того света и новый "Росомаха" фото

Райан Рейнольдс будет следить за порядком в загробном мире. Фото: kinokadr.ru

Боевик "Призрачный патруль" снят по мотивам одноименного комикса. Длительное время продюсеры сомневались, стоит ли экранизировать столь необычную историю, однако в свете успешных прокатов картин, снятых на основе комиксов, таки решились. В режиссерское кресло был приглашен Роберт Швентке, зарекомендовавший себя работой над фильмом "РЭД".

Жанр:фантастика, боевик, комедия

Режиссер: Роберт Швентке

В ролях: Джефф Бриджес, Райан Рейнольдс, Кевин Бейкон, Мэри-Луиз Паркер, Стефани Зостак, Роберт Неппер

IMDb: 5.50

Бюджет:$130 000 000

Росомаха

США - 2013

Слоган:"Чем более он уязвим, тем более опасен"

Фильм "Росомаха" является спин-оффом "Люди Икс: Последняя битва", а не прямым продолжением истории. Логан скитается по захолустьям, много пьет и напрашивается на драки. Однажды ему встречается японка Юкио и говорит, что уже год она его ищет по поручению Яшиды. Это японский мафиози, которого Росомаха уберег от смерти много лет назад. Прибыв в Японию, Логан встречается с давним знакомым. Мафиози предлагает герою в качестве благодарности за спасенную некогда жизнь лишить его бессмертия. Утомленный скитаниями, Россомаха соглашается, однако дальнейшее развитие событий заставит его пожалеть о своем выборе.

Кинопремьеры: "Призрачный патруль" про полицию с того света и новый "Росомаха" фото 1

Новые приключения Росомахи. Фото: kinokadr.ru

"Росомаха" - шестой фильм о людях-мутантах, живущих во Вселенной Марвел. Из всех Людей Икс (а их всего 16) лишь жизнь Россомахи выделена в отдельные картины. Предполагается, что через год на экраны выйдет очередная лента о Людях Икс - "Дни минувшего будущего".

Жанр:фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер:Джеймс Мэнголд

В ролях: Хью Джекман, Фамке Янссен, Светлана Ходченкова, Уилл Юн Ли, Рила Фукусима, Брайан Ти

Бюджет:$100 000 000

Элитное общество

Страна: США, Великобритания, Франция, Германия, Япония

Слоган:"Где украсть красивую жизнь?"

В центре сюжета фильма "Элитное общество" - пять подростков. Основное их времяпровождение - бесконечные вечеринки в особняках Лос-Анджелеса. Очарованные светской жизнью звезд, они во что бы то ни стало стремятся приблизится к своей мечте. Простейший способ достичь желаемого, по мнению героев - проникнуть в дом знаменитости и взять то, что приглянулось - одежду, обувь, украшения, деньги. Этим девушки и ребята и занимаются, не опасаясь быть пойманными. На счету у предприимчивых подростков десять краж со взломом, а стоимость вынесенного добра перевалила за три миллиона долларов.

Кинопремьеры: "Призрачный патруль" про полицию с того света и новый "Росомаха" фото 2

Фильм, основанный на реальных событиях. Фото: kinokadr.ru

Режиссер и автор сценария картины "Элитное общество" - София Коппола ("Девственницы-самоубийцы", "Трудности перевода", "Мария-Антуанетта", "Где-то") - обладатель премий ведущих кинофестивалей мира. Дочь своего известного отца Френсиса Копполы (трилогия "Крестный отец"), София единственная женщина из США, которая когда-либо номинировалась на премию "Оскар" за режиссуру. Большинство своих фильмов она сняла по собственноручно написанному сценарию.

Жанр: драма, криминал

Режиссер: София Коппола

В ролях: Израэль Бруссар, Кэти Чанг, Таисса Фармига, Клер Элис Жюльен, Джорджия Рок, Эмма Уотсон

IMDb: 6.40

Бюджет: $20 000 000

Тайны подводного мира 3D

Канада, США - 2006

Новейший фильм из серии фильмов о подводном мире! "Тайны подводного мира 3D" переносит Вас к самым отдаленным и экзотическим подводным мирам на планете Земля — в Южную Австралию, Новую Гвинею и другие замечательные места Тихоокеанской акватории.

Кинопремьеры: "Призрачный патруль" про полицию с того света и новый "Росомаха" фото 3

Документальный фильм. Фото: planeta-kino.com.ua

Вы встретитесь с глазу на глаз с таинственными и ошеломляющими жителями морских глубин, станете участниками уникального исследования влияния глобального изменения климата на нетронутую природу Тихого океана. И как всегда, лишь только суперформат ІМАХ и волшебные очки предоставят Вам возможность лично принимать участие во всех событиях, которые будут разворачиваться вокруг Вас.

Жанр:документальный, научно-популярный

Режиссер: Ховард Холл

Сценарий:Ховард Холл, Тони Майерс, Грем Фергюсон

IMDb:7.60

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях