Женская драка: одесситка случайно убила свекровь

Фото: из открытых источников

Фото: из открытых источников

События
20 января 2017 15:24

На поселке Котовского невестка бросилась на свекровь с кулаками, в результате чего женщина ударилась о стену головой и умерла. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

Так, около 19.00 по линию "02" поступило сообщение о том, что неизвестные лица пытаются проникнуть в квартиру, расположенную в Суворовском районе Одессы.

По указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа Хаджибеевского отделения полиции. Войдя в помещение, работники полиции обнаружили труп 54-летней хозяйки с телесными повреждениями в виде открытой черепно-мозговой травмы. Там же находилась и 36-летняя сожительница сына потерпевшей.

Женщина призналась в преступление. Злоумышленница нанесла матери сожителя удары руками в область головы из-за словесной перепалки. 

Труп потерпевшей направили на экспертизу для установления причины смерти, а злоумышленницу доставили в Хаджибеевское отделение полиции.

Правовая квалификация - ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

СМОТРИ ЕЩЕ:

В Одесской области жестоко избили бойца за участие в АТО

Женские разборки: на Черемушках девушка всадила нож в подругу

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях