Лови момент: Ryanair начал летнюю распродажу билетов

Ryanair распродает билеты по 9 евро. ФОто: Ракурс.

Ryanair распродает билеты по 9 евро. ФОто: Ракурс.

События
05 июля 2021 19:41

Ирландский лоукостер Ryanair начал летнюю распродажу билетов. Акция будет проходить в течение месяца, а путешествие можно запланировать до октября.

Акционные билеты доступны по 30 направлениям. Примечательно, что большинство из них можно приобрести за 9 евро. Распродажа продлиться в течение месяца до 7 августа.

Воспользоваться услугами Ryanair можно в аэропортах Львова, Одессы, Херсона и столичного аэропорта "Борисполь". Билеты доступны на сайте авиакомпании.

На данным момент в компании действуют три базовых тарифа перевозки багажа: Value, Regular и Plus. Тариф Value предусматривает перевозку одной единицы ручной клади, размер которой составляет 40х20х25 сантиметров, а вес - до 10 килограмм. За две единицы ручной клади, багаж и другие услуги необходимо доплачивать. Об этом сообщает MC.today.

Тариф Regular предусматривает приоритетную посадку, перевозку двух единиц ручной клади размером 55x40x20 сантиметров и 40х20х25 сантиметров, а также бесплатный выбор места в самолете.

Тариф Plus дает целый ряд преимуществ для пассажиров. Его покупка позволяет перевозить габаритный багаж весом 20 килограмм, ручную кладь размером 40х20х25 сантиметров, бесплатно выбирать место и регистрироваться без доплаты.

Ранее Vgorode сообщал, что Ryanair возобновила авиасообщение между Одессой и Польшей. Теперь из южного Украины можно долететь до Вроцлава и Катовице.

Также мы сообщали, что в Украине с сентября запустят авиарейсы немецкого лоукостера Eurowings. Первый рейс состоится по маршруту Киев-Дюссельдорф.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях