Снова более сотни заболевших: какая статистика Covid-19 в Одесской области сегодня

За сутки в Одесской области у 105-ти человек лабораторно подтвердили коронавирус

За сутки в Одесской области у 105-ти человек лабораторно подтвердили коронавирус

События
19 августа 2021 09:53

За сутки в Одесской области у 105-ти человек лабораторно подтвердили коронавирус. Об этом Vgorode сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

КАКАЯ СИТУАЦИЯ В ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ

С начала эпидемии в регионе выявили 143 323 случаев заболевания Covid-19. 3 043 больных умерли, в том числе один – за последние сутки. Выздороветь смогли 138 644 человек, из которых 44 – за сутки. 

КАКАЯ СИТУАЦИЯ В УКРАИНЕ

В Украине коронавирус подтвердили у 1 560 больных. Всего в стране заразились 2 270 226 человек. Из них умерли 53 368 человек, в том числе 32 – за последние сутки. Выздороветь смогли 2 199 118 заболевших, из них 898 – за сутки.

Напоминаем, в Одессе на базе всех городских Центров первичной медико-санитарной помощи работают стационарные кабинеты вакцинации против COVID-19. Также по выходным дням во всех районах города работают центры массовой вакцинации на базе торговых центров, медучреждений и других удобных для одесситов локаций.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях