Слушал музыку: электричка переехала мужчину в районе Второй Заставы

Слушал музыку: электричка переехала мужчину в районе Второй Заставы

Слушал музыку: электричка переехала мужчину в районе Второй Заставы

События
14 сентября 2021 15:11

Во вторник, 14 сентября, в районе железнодорожной станции Одесса – Застава II под колеса электрички попал мужчина. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Согласно предварительным данным, 41-летний погибший переходил железнодорожные пути в наушниках. Машинист попытался экстренно остановить поезд, но не успел. От полученных травм мужчина скончался на месте. 

Место происшествия в районе Второй Заставы. Фото: телеграм-канал "ХО"Место происшествия в районе Второй Заставы. Фото: телеграм-канал "ХО"

  

Район Второй Заставы в Одессе. Скриншот Google-картыРайон Второй Заставы в Одессе. Скриншот Google-карты

  

Как ранее сообщал Vgorode, на Дальницком переезде в районе Первой Заставы поезд зацепил фуру – она протаранила два автомобиля. В результате аварии и автомобили, и поезда прекратили свое движение.

Также в Одессе случились две других аварии: вечером по улице Балковской погиб пешеход, а ночью по улице Атамана Головатого в ДТП пострадал водитель легкового автомобиля.

Кроме того, водитель BMW ехал по улице Кибальчича и не предоставил на перекрестке равнозначных дорог преимущество в движении автомобилю Honda, поэтому машины столкнулись. По инерции BMW продолжил движение, из-за чего наехал на 24-летнего пешехода. Пострадавшего забрали в больницу.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях