Пару дней до похолодания: какая погода будет в Одессе сегодня

Пару дней до похолодания: какая погода будет в Одессе сегодня. Фото: instagram.com/aazarnova

Пару дней до похолодания: какая погода будет в Одессе сегодня. Фото: instagram.com/aazarnova

События
15 сентября 2021 08:11

Сегодня, 15 сентября, в Одессе и области будет облачно и очень тепло. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Украинский гидрометеорологический центр.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ЧТО В ОДЕССЕ 

Так, в Одессе ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер северный, 5-10 метров в секунду. Температура утром составит 14-16 °С, днем ​​22-24 °С. Температура морской воды 19-20 °С.

ЧТО В ОБЛАСТИ

А в области также обещают переменную облачность, без осадков. Ветер северный, 5-10 метров в секунду. Температура утром будет колебаться от 12 до 17 °С, а днем поднимется до ​​​​22-27 °С. 

На автодорогах области хорошая видимость.

Ранее мы писали о том, что в воздухе одного из районов Одессы выявили повышенное количество опасных веществ. На одесском автовокзале обнаружили в 1,4 раза больше нормы оксида углерода.

А киевские разработчики создали интерактивную карту для Одессы, чтобы отслеживать онлайн качество воздуха. Проект на базе собственных станций, которых в Одессе 20 штук, мониторит чистоту воздуха и отображает данные на сайте.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях