В Одесской области построили стеклянный общественный туалет за 3 миллиона

В Одесской области построили стеклянный туалет за 3 миллиона.

В Одесской области построили стеклянный туалет за 3 миллиона. Фото: bessarabiainform.com

События
02 декабря 2021 18:12

В городе Южный Одесской области построили необычный общественный туалет с зеркальным фасадом, который обошелся бюджету почти в 3 миллиона гривен. Чудо-туалет находится на улице Строителей рядом с будущим общественно-спортивным центром. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на "БессарабияINFORM".

Так, стены сооружения отделаны зеркальными панелями, за счет чего здание выглядит достаточно футуристичным. Жителям города только недавно открыли фасад. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.
 
Полностью закончить работы и сдать туалет в эксплуатацию планируют до конца 2021 года. Стоимость строительства составляет 2 миллиона 933 тысячи гривен.

Напомним, что только одну одесскую уборную в этом году отметила Всеукраинская премия Best WC за туалеты в общественных местах.

А еще мы рассказывали, что в Одесском колледже транспортных технологий показали жуткое состояние туалетов. Вместо унитазов и санитарии одесситы видят заржавевшие дыры в полу и разбитую плитку.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях