В Маяках под Одессой пропала 14-летняя девочка

В Маяках под Одессой пропала 14-летняя девочка.

В Маяках под Одессой пропала 14-летняя девочка. Фото: pexels.com

События
12 декабря 2021 11:22

В селе Маяки под Одессой разыскивают 14-летнюю Анну Лупу. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.

Девочка ушла из дома в субботу, 11 декабря. Она не выходит на связь с родными.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В Маяках разыскивают 14-летнюю Анну Лупу.В Маяках разыскивают 14-летнюю Анну Лупу. Фото: od.npu.gov.ua

Приметы: на вид 15-16 лет, длинные каштановые волосы, зеленые глаза.

Была одета в синие брюки и свитер, черную куртку.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении подростка, просят позвонить в территориальное подразделение полиции по номерам (048) 612-29-40, (048) 624-20-20 или на спецлинию 102. 

Ранее мы писали о том, что в Одессе разыскивают двух 13-летних девочек: Герт Кристину и Козяйкину Ксению. Кристина ушла из дома 9 декабря и до сих пор не вернулась. Ксения пропала в ночь с 10 декабря на 11 декабря. На связь до сих пор не вышла. 

Также мы сообщали, что в Одессе ищут 13-летнего Сергея и 16-летнюю Владиславу Шебановых. Дети ушли из дома в понедельник, 29 ноября. Они не выходят на связь с родственниками. Местонахождение подростков также остается неизвестным. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях