На поселке Котовского из-за сигареты произошел смертельный пожар . Фото: objectiv.tv
Сегодня, 20 марта, на улице Семена Палия в Одессе произошел смертельный пожар. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу ГСЧС.
Так, в 10:09, в Службу спасения поступило сообщение о задымлении в квартире на восьмом этаже 10-этажного жилого дома.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
По прибытию к месту вызова спасатели увидели, что горит имущество на балконе. В 10:28 пожар локализоровали и в 10:29 потушили на площади двух квадратных метров.
На месте пожара обнаружили тело хозяйки. Вероятная причина пожара – неосторожное обращение с огнем, а именно курение). От ГСЧС привлекали восемь единиц техники и 41 спасатель.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.