В Одесской области задержали пару, которая фотографировала блокпосты и военных

В Одесской области задержали пару, которая фотографировала блокпосты и военных.

В Одесской области задержали пару, которая фотографировала блокпосты и военных. Фото: flickr.com

События
29 марта 2022 10:44

В Одесской области задержали людей, которых подозревают в передаче информации российским военным. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на в 11-ю бригаду имени Михаила Грушевского Национальной гвардии Украины.

Так, мужчина и женщина в машине записывали на видео представителей Нацгвардии, которые дежурят на блокпосту. Когда военнослужащие проверили телефоны задержанных, они обнаружили фото блокпостов и технику украинской армии.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По данным гвардейцев, на вопрос о целях видеосъемки задержанные ответить затруднились. Граждане являются уроженцами Луганской и Одесской областей. В настоящее время с ними работают сотрудники Службы безопасности Украины.

  • В Одесской области задержали пару, которая фотографировала блокпосты и военных фото
  • В Одесской области задержали пару, которая фотографировала блокпосты и военных фото 1
  • В Одесской области задержали пару, которая фотографировала блокпосты и военных фото 2

В Одесской области задержали пару, которая фотографировала блокпосты и военных фото

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях