В Одессе задержали любительницу русского мира, которая снимала работу ПВО

В Одессе задержали любительницу русского мира, которая снимала работу ПВО - фото

В Одессе задержали любительницу русского мира, которая снимала работу ПВО - фото

События
05 апреля 2022 19:16

В Одессе задержали женщину, которая снимала на видео работу украинской ПВО и отправляла это в российские телеграм-каналы. Теперь ей светит срок. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу СБУ в Одесской области.

Так, сотрудники СБУ исследовали телефон женщины, где нашли видео и немало немало доказательств подрывной деятельности с призывами к нарушению территориальной целостности Украины.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Сейчас решается вопрос по поводу сообщения задержанному о подозрении по части второй статьи 110 Уголовного кодекса. Также рассматривают избрание женщине меры пресечения в виде содержания под стражей.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях