Нудистка в в Дюковском парке и массовое ДТП из пяти авто: одесские патрульные отчитались за сутки

Нудистка в в Дюковском парке и массовое ДТП из пяти авто: одесские патрульные отчитались за сутки.

Нудистка в в Дюковском парке и массовое ДТП из пяти авто: одесские патрульные отчитались за сутки. Фото: facebook.com/odesapolice

События
11 июля 2022 15:08

За минувшие выходные патрульные полицейские Одессы обработали 2080 вызовов. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спикера Патрульной полиции в Одесской области Аллу Марченко. 

Также стражи порядка проверили 97 подозрительных лиц, задержали 27 нарушителей комендантского часа, а также троих человек, которые имели при себе наркотические вещества. Остановили и 29 пьяных водителей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Антрекорд выходных поставил автомобиль Chery, который остановили сегодня утром на улице Ильфа и Петрова. В его крови нашли 2.98 промилле алкоголя, что в 15 раз больше нормы. 

Еще в городе произошло четыре ДТП. Так, вчера утром на Объездной дороге водитель легковушки не выехал за пределы проезжей части и перевернулся. В больницу попал водитель и пассажир авто. 

Вчера днем на улице Тираспольское шоссе водитель авто Chevrolet, двигаясь задним ходом наехал на пешехода. Мужчину забрали в больницу, на месте работал следователь.

Вчера вечером на перекрестке улиц Екатерининской и Успенской столкнулись два авто. Предварительно водитель BMW поехал на "красный" свет и столкнулся с Lexus. Последнего отбросило в сторону, где он столкнулся с еще тремя машинами Kia. В результате аварии водители Lexus и BMW обратились в больницу.

Утром 10 июля на Объездной дороге водитель легковушки не справился с управлением и вылетел в кювет. Машина перевернулась. Водителя и пассажира автомобиля забрала скорая помощь.

Еще одна авария произошла на улице Тираспольское шоссе на территории строительного рынка. Водитель Chevrolet, сдавая назад, не заметил пешехода и сбил его.

Видео: facebook.com/odesapolice

Вчера поздно вечером на Французской бульваре на автомобиль Lexus во время движения упало дерево. Водитель авто обратился за медицинской помощью.

Вчера вечером на улице Балковской задержали двух закладчиков. В их телефонах нашли точные координаты раскладывания наркотических веществ. Сами наркотики нашли в их личных вещах. 

Также патрульные полицейские задержали голую женщину-нудистку в Дюковского пруда, а также мужчину, который наблюдал за таким отдыхом. На них составили админпротокол.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях