Одесские патрульные отчитались за сутки: кого поймали

Одесские патрульные отчитались за сутки: кого поймали.

Одесские патрульные отчитались за сутки: кого поймали. Фото: facebook.com/odesapolice

События
21 июля 2022 11:39

За минувшие сутки патрульные полицейские Одессы обработали 833 вызова. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спикера Патрульной полиции в Одесской области Аллу Марченко. 

Также стражи порядка проверили 68 подозрительных лиц, задержали восемь нарушителей комендантского часа и остановили и семь пьяных водителей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Антирекорд поставил водитель авто, в крови которого нашли 2, 46 промилле алкоголя.

Также копы выявили два факта, связанных с распространением и употреблением наркотических веществ. 

Произошло и одно ДТП с пострадавшим. 20 июля на улице Архитекторской водитель мопеда не справилась с управлением, упала на бок и ударилась в автомобиль Fiat. В результате чего водителя мото госпитализировали.

Подробности о том, как прошли сутки у одесских правоохранителей, можно посмотреть на видео от патрульной полиции:

Видео: facebook.com/odesapolice

Напомним, что Киевский районный суд Одессы назначил крупные штрафы трем мобилизованным солдатам, которые отказались отправляться на фронт после начала полномасштабного вторжения России в Украину. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях