Могут подвозить воду: мэр Одессы рассказал о последствиях сегодняшнего обстрела

Могут подвозить воду: мэр Одессы рассказал о последствиях сегодняшнего обстрела.

Могут подвозить воду: мэр Одессы рассказал о последствиях сегодняшнего обстрела. Фото: grad.ua

События
05 декабря 2022 21:44

Если ситуация не улучшится, в Одессе организуют подвоз воды во все районы с помощью спецмашин. Об этом сообщает мэр Одессы Геннадий Труханов, который обратился к горожанам по поводу последствий сегодняшней ракетной атаки россиян.

Мэр провел заседание оперативного штаба по ликвидации последствий ракетных обстрелов. По его словам, ситуация в городе трудная, но контролируемая. Все коммунальные службы города работают в круглосуточном режиме, чтобы как можно скорее вернуть свет, тепло и воду в дома одесситов

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Уважаемые одесситы! Враг в очередной раз нанес удар по критической инфраструктуре. Из-за отсутствия электроэнергии в Одессе остановлена работа котельных КП "Теплоснабжение города Одесса". Работа электротранспорта остановлена. В городе также отсутствует вода. Если ситуация не улучшится, подвоз воды во все районы города будет производиться специализированными машинами. В настоящее время в Одессе работает оперативный штаб. Все работники ДТЭК, Инфоксводоканала и наши коммунальные службы работают в круглосуточном режиме. В городе есть Пункты Несокрушимости, где можно согреться и подзарядить гаджеты. Ситуация трудная, но контролируемая. Помним: ни одной паники! Мы должны оставаться крепкими и сплоченными. Такими, какими не хочет нас видеть враг. Мы – украинцы. Мы – одесситы. И у нас нет иного пути, кроме Победы. Держимся вместе и помогаем друг другу. Все будет Украина”, – заявил мэр.

Секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что после атаки россиян будут небольшие проблемы с Одесской областью, но других регионах их нет.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях