Что горело сегодня на Ильфа и Петрова в Одессе (видео)

Что горело сегодня на Ильфа и Петрова в Одессе.

Что горело сегодня на Ильфа и Петрова в Одессе. Фото: od.dsns.gov.ua

События
10 января 2023 15:15

Во вторник, 10 января,  в районе улиц Левитана и Ильфа и Петрова в Одессе сгорел сарай. Информацию подтвердили в пресс-службе ГСЧС.

Площадь пожара составила 15 квадратных метров. На дом огонь не распространился. В результате происшествия никто не пострадал.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Окончательная причина пожара пока неизвестна. Однако вероятно, что владельцы не правильно использовали буржуйку.

Все фото: od.dsns.gov.ua 



Напомним, что 9 января в селе Сергеевка Белгород-Днестровсого района Одесской области произошел пожар. Инцидент произошел в переулке Шаболатском в 08:45. По прибытию пожарного отделения установили, что пожар произошел из-за пластиковых труб в подвальном помещении трехэтажного здания недействующего санатория "Сперанца". Они загорелись. В 08:55 пожар локализовали и 09:08 потушили. Погибших и пострадавших нет. Причиной пожара стал аварийный режим работы электросети в подвальном помещении. Ущерб устанавливается.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях