В курортном поселке Одесской области горел санаторий

В курортном поселке Одесской области горел санаторий.

В курортном поселке Одесской области горел санаторий. Фото условное: t.me/V_Zelenskiy_official

События
10 января 2023 12:34

В понедельник, 9 января, в селе Сергеевка Белгород-Днестровсого района Одесской области произошел пожар. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Одесской области.

Так, инцидент произошел в переулке Шаболатском в 08:45.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По прибытию пожарного отделения установили, что пожар произошел из-за пластиковых труб в подвальном помещении трехэтажного здания недействующего санатория "Сперанца". Они загорелись. В 08:55 пожар локализовали и 09:08 потушили. Погибших и пострадавших нет.

Причиной пожара стал аварийный режим работы электросети в подвальном помещении. Ущерб устанавливается. От ГСЧС привлекали четыре единицы техники и 13 пожарных.

Всего за сутки в Одесской области произошло 16 пожаров, из которых пять в Одессе. Из резонансных пожаров один случился 9 января в Подольском районе, Кодымской территориальной громаде, селе Сербы, на улица Героев Небесной Сотни. Там горело домашнее имущество и мебель на площади трех квадратных метров. На пожаре спасли мужчину 1962 года рождения, он с отравлением попал в больниук. Вероятная причина пожара - неосторожное обращение с огнем во время курения пострадавшим. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях